Пипец / Kick-Ass (2010)

Пипец / Kick-Ass (2010)
Пипец / Kick-Ass (2010)

Кто бы мог подумать что супер-героем можно не родится, а просто стать!

Все эти суперкриптонские пацаны  в плащах с супервозможностями, полетами и пуленепробиваемыми доспехами просто блекнут по сравнению с обычным парнем, которому надоели бындюки на улицах его города.

Самый заурядный пацан вдоволь «накушавшись» встреч с уличной шпаной решает для себя —  ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ, нужно что-то предпринять, хотя бы попытаться!

И в один момент, надев купленный через интернет «костюм супергероя» (обычный костюмчик на хэллоуин), наш герой идет воевать с бандюками и простыми уличными «гопниками».

Уверен на все 100, что ему бы не победить уличную преступность, но у него есть тайные союзники, которые в трудную минуту всегда готовы помочь в его сложном деле.

Пропитанный кровью, жестокий стеб над фильмами про супер героев и боевиками, крутозамешанный на разных жанрах, «Пипец» подкупает нас именно своей честностью и одновременно нереально фантастичностью сюжета. Но как хотелось бы нам, жителям больших городов, одеться вот так просто в костюмчик и навести порядок в своем городе!

Фильм однозначно требует определенного настроя для просмотра, и конечно нужно убрать от  экранов наших мелодраматичных подруг и тем более детей!

Информация о фильме
Название: Пипец
Оригинальное название: Kick-Ass
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, комедия, драма
Режисcёр: Мэттью Вон
В ролях: Николас Кейдж, Хлоя Моретц, Марк Стронг, Кристофер Минц-Плассе, Аарон Джонсон, Гэррет М. Браун, Кларк Дьюк, Ивэн Питерс, Дебора Твисс, Линдси Фонсека, Софи Ву, Элизабет МакГоверн, Стю «Ладж» Райли

Выпущено: США — Великобритания, Marv Films
Продолжительность: 01:52:52